Благотворительная акция ТОО «ТенизСервис»


Новости

Благотворительная акция ТОО «ТенизСервис»

           В канун нового года работниками ТОО «ТенизСервис» была организована и проведена ежегодная благотворительная акция в поддержку малообеспеченных и многодетных семей, а также детей-инвалидов. На протяжении ряда лет сотрудники компании регулярно оказывают социальную помощь 10-ти семьям г.Актау, с. Баскудук, с. Мангистау, а также нуждающимся семьям  Тупкараганского района, и  отдельным актауским общественным фондам поддержки инвалидов, в том числе детей.

В текущем году, в канун новогодних праздников десять семей близлежащих населенных пунктов Мангистауской области получили большой праздничный набор продуктов, в составе которых  наряду с продуктами первой необходимости были и сладкие новогодние подарки для детей.

          Кроме того 80 новогодних детских подарков были переданы в акимат Тупкараганского района для обеспечения ими детей из многодетных и малообеспеченных семей, 50 подарков – в Мангистауское областное общество инвалидов, и 20 подарков – в Общественный фонд «Өркениетті келешек».

Очень рады, что нашей компании удалось обеспечить указанным семьям, а также детям, опекаемым общественными  фондами и местными исполнительными органами, хорошее предновогоднее настроение и подарить им всем немного счастья в эти дни.

НАШ

Адрес

РК, Мангистауская область,
г. Актау, 14 микрорайон,
здание 36А




НАША КОМПАНИЯ

В социальных сетях


     

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+