Работники ТОО "ТенизСервис" организовали благотворительную акцию к международному дню защиты детей


Новости

Работники ТОО "ТенизСервис" организовали благотворительную акцию к международному дню защиты детей

1 июня  - Международный день защиты детей, является праздником, призванным привлечь внимание к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете. Однако, этот день  так же один из любимейших праздников множества детей, который они ждут с нетерпением.

К сожалению, в мире немало детей, лишенных не только радостных событий в своей жизни, но и элементарных базовых потребностей.

В этой связи, советом по делам молодежи и коллективом «ТенизСервис» была организована замечательная благотворительная акция, приуроченная к Международному дню защиты детей. Суть акции заключалась в организации сбора пожертвований в фонд благотворительной организации "Мы люди-мы вместе",  тем самым, оказав через нее помощь нуждающимся. Было собрано множество детских игрушек, предметы первой необходимости для детей. Все они были переданы фонду для дальнейшего распределения в семьи, нуждающиеся в поддержке общества. Надеемся, что тем самым мы подарили детишкам из  малообеспеченных семей возможность почувствовать себя , также как и все остальные дети страны, самыми счастливыми в этот праздничный день.

Мы выражаем благодарность всем нашим коллегам, кто не остался равнодушным и активно принял участие в организации и проведении мероприятия, а также благотвортительному фонду  «Мы люди-мы вместе» за содействие в реализации акции.

Надеемся, что такие инициативы будут продолжаться и в будущем, чтобы помочь нуждающимся детям и сделать наш мир лучше.

НАШ

Адрес

РК, Мангистауская область,
г. Актау, 14 микрорайон,
здание 36А




НАША КОМПАНИЯ

В социальных сетях


     

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+