"ЖасТұлпар-2023"


Новости

"ЖасТұлпар-2023"

15 декабря т.г.  в зале торжеств «Хан Шахар» состоялась церемония награждения престижной региональной молодежной премией "ЖасТұлпар-2023" и присуждения молодежного гранта "Тәуелсіздік ұрпақтары" молодым лидерам региона.

Мероприятие было организовано КГУ «Мангистауский областной молодежный ресурсный центр».

Участие в чествовании  лидеров молодежной среды приняли представители Советов молодежи  ряда  предприятий области, в том числе и наши коллеги.

Десять молодых лидеров региона, представляющие различные отрасли, были отмечены за выдающиеся профессиональные достижения и успехи. Кроме того, 25 молодых лидеров были награждены региональным грантом в размере 1 миллиона тенге. Обладатели грантов были выбраны из 192 участников как реализаторы лучших социальных и инновационных проектов в сферах "Наука", "Культура", "Информационные технологии", "СМИ" и "Бизнес".

Аким области Нурлан Ногаев  отметил, что в текущем году  власти  Мангистау усилили меры поддержки молодежи, в том числе молодых предпринимателей и запустили программу по предоставлению молодым людям возможности обрести жилье и пожелал всем присутствующем дальнейших успехов и удачи.

                                                                              

НАШ

Адрес

РК, Мангистауская область,
г. Актау, 14 микрорайон,
здание 36А




НАША КОМПАНИЯ

В социальных сетях


     

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+