Наурыз в офисе

Весенний праздник обновления –Наурыз, не проходит без богато накрытого национальными блюдами дастархана.

Новости

Наурыз в офисе

Весенний праздник обновления –Наурыз, не проходит без богато накрытого национальными блюдами дастархана. Эта традиция никогда не нарушалась и в офисе Товарищества. Но карантинные предписания о недопуске большого скопления людей в одном помещении заставили   организаторов этого праздника в офисе - Совет по делам молодёжи Товарищества, найти оригинальный выход и одновременно отказаться от общего застолья.

Дастархан в итоге накрыли, он был подготовлен уже с раннего утра, к приходу наших коллег на работу и каждый из сотрудников, прежде, чем пройти на свои рабочие места, имел возможность послушать казахские кюи и песни и попробовать национальные блюда.

Позже, ДУЧР была организована онлайн-викторина на тему казахские традиции и праздник Наурыз. По итогам викторины победители определились следующим образом:

первое место за скорость и правильность ответов присуждено Ибрашовой Гульжайне, второе место-Тусупбекову Дамиру, третье место-Аймаковой Жазире. Победители онлайн-викторины были награждены памятными подарками от имени Товарищества.

Праздник удался, немотря на то, что не было возможности посидеть за дастарханом всем вместе, пообщаться, поздравить друг друга.

 

НАШ

Адрес

РК, Мангистауская область,
г. Актау, 14 микрорайон,
здание 36А




НАША КОМПАНИЯ

В социальных сетях


     

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+